О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta сделает систему развлечений бесплатной на внутренних рейсах

Американская авиакомпания Delta пообещала сделать бесплатным доступ ко всей системе развлечений на внутренних рейсах

Американская авиакомпания Delta пообещала сделать бесплатным доступ ко всей системе развлечений на внутренних рейсах. В большинстве ее самолетов доступ возможен на собственных мобильных устройствах пассажиров, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До сих пор бесплатной система развлечений была только на международных рейсах, а на внутренних - лишь для пассажиров элитных классов. С 1 июля система станет бесплатной для всех. Она включает несколько сотен художественных фильмов, в том числе на иностранных языках, сотни телешоу, музыкальных альбомов и тому подобного. Около тысячи самолетов во флоте Delta оборудованы беспроводной сетью, с помощью которой все это можно смотреть на мобильных устройствах, еще примерно 400 самолетов имеют встроенные в сиденья экраны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка