О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главный финансовый директор Lufthansa покинет компанию 31 августа

Главный финансовый директор Deutsche Lufthansa AG Симоне Мене обратилась к совету директоров авиаперевозчика с просьбой о досрочном прекращении ее контракта

Главный финансовый директор Deutsche Lufthansa AG Симоне Мене обратилась к совету директоров авиаперевозчика с просьбой о досрочном прекращении ее контракта.

Как сообщается в пресс-релизе компании, она планирует покинуть Lufthansa 31 августа.

С.Мене, которой сейчас 56 лет, начала работу в Lufthansa в 1989 году, является CFO и входит в исполнительный совет авиакомпании с 1 июля 2012 года.

Lufthansa планирует назвать имя ее преемника в ближайшее время.

С.Мене также входит в составы наблюдательных советов компаний BMW и Deutsche Post.

Группе Lufthansa помимо одноименного бренда принадлежат Austrian Airlines, Swiss Airlines, Germanwings, Eurowings и доли в Brussels Airlines и турецкой SunExpress. В 2015 году они перевезли рекордное количество пассажиров - 107,7 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка