О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Мадагаскаре нашли возможные обломки пропавшего малайзийского "Боинга"

Американец Блэйн Гибсон обнаружил на восточном побережье Мадагаскара новые обломки, которые могут принадлежать пропавшему самолету рейса MH370 компании Malaysia Airlines

Американец Блэйн Гибсон обнаружил на восточном побережье Мадагаскара новые обломки, которые могут принадлежать пропавшему самолету рейса MH370 компании Malaysia Airlines, сообщает в пятницу "Би-Би-Си".

По его словам, один из найденных им фрагментов похож на часть пассажирского кресла.

После обнаружения обломков Гибсон сфотографировал их и отправил фотографии австралийским экспертам и малайзийским властям.

Ранее адвокат из США Гибсон, который занимается собственным поиском фрагментов авиалайнера в восточной Африке, уже находил у берегов Мозамбика другие обломки пропавшего "Боинга".

Лайнер "Боинг-777" "Малазийских авиалиний", вылетевший из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года пропал через час после взлета. На его борту находились 239 пассажиров и членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка