О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация проверяет инцидент с самолетом из Челябинска в аэропорту Симферополя

Южное межрегиональное управление Росавиации проверяет инцидент с самолетом из Челябинска, произошедшем в аэропорту Симферополя

Южное межрегиональное управление Росавиации проверяет инцидент с самолетом из Челябинска, произошедшем в аэропорту Симферополя. Воздушное судно село на грунт правее взлетно-посадочной полосы, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

"Инцидент с самолетом авиакомпании Red Wings, который прилетел из Челябинска в аэропорт Симферополя, произошел 4 июня. Воздушное судно приземлилось на грунт правее взлетно- посадочной полосы. Это незначительное происшествие, по факту которого Южное межрегиональное управление Росавиации начало проверку, по итогам которой транспортная прокуратура примет решение - будет ли она осуществлять собственную проверку", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что причины произошедшего станут известны по результатам проверки Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка