О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несовершеннолетних туристов, заплутавших в горах Кубани, нашли и эвакуировали вертолетом

Спасатели в пятницу успешно завершили поиски семерых подростков, потерявшихся более суток назад в горах Апшеронского района Краснодарского края

Спасатели в пятницу успешно завершили поиски семерых подростков, потерявшихся более суток назад в горах Апшеронского района Краснодарского края.

"Группа эвакуирована вертолетом МЧС России", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в краевой аварийно-спасательной службе "Кубань-СПАС".

Собеседник агентства отметил, что медицинская помощь никому не понадобилась.

Неорганизованная группа из семи человек в возрасте от 14 до 16 лет отправилась в поход в горы в среду вечером. В ночь на четверг один из подростков дозвонился до пожарной части в Сочи и попросил о помощи. После этого связь прервалась. На поиски выдвинулась группа спасателей Апшеронского отряда "Кубань-СПАС"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка