О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управляющий авиакомпании "Татарстан" хочет привлечь к ответственности бывшего гендиректора

Суд рассмотрит заявление конкурсного управляющего авиакомпании "Татарстан", которое он подал в арбитражный суд о привлечении к субсидированной ответственности экс-гендиректора

Суд рассмотрит заявление конкурсного управляющего авиакомпании (АК) "Татарстан", которое он подал в арбитражный суд о привлечении к субсидированной ответственности экс-гендиректора АК Заура Хуснутдинова.

Сообщается, что в апреле арбитраж до 27 июля продлил конкурсное производство в отношении АК "Татарстан". 12 июля будет рассмотрен отчет управляющего о ходе процедуры банкротства, сообщает ИА "РАПСИ-ньюс".

Предварительная стоимость активов авиакомпании составляет 303,3 млн рублей, а сумма задолженности, по информации суда, составляет 2,8 млрд рублей.

Ранее "Реальное время" писало, что авиакомпания "Татарстан" продастнесколько сотен единиц имущества за 4 млн рублей.

Процедура банкротства "Татарстана" проходит уже больше года. "Реальное время" разбиралось в процессе в октябре 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка