О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Черногории при падении военного вертолета пострадали два пилота

Пилот вертолета Вооруженных сил Черногории, который в пятницу днем упал в Подгорице, получил серьезные повреждения, второй пилот получил более легкие травмы

Пилот вертолета Вооруженных сил Черногории, который в пятницу днем упал в Подгорице, получил серьезные повреждения, второй пилот получил более легкие травмы, сообщила в пятницу газета Vijesti со ссылкой на Минобороны.

По данным местной полиции, падение произошло около 13.00 (14.00 мск) поблизости от "Команского моста" в столице республики. Управление полиции сообщило, что на место падения прибыли бригады полиции и скорой помощи. Кроме экипажа вертолета никто не пострадал.

"Очевидцы рассказали, что вертолет летел со стороны города Даниловграда, над поселком Горня Горица начал терять высоту, начиная со ста метров, и затем упал", - пишут Vijesti.

Сообщается, что на место падения вертолета уже прибыл начальник генштаба Черногории Драган Самарджич. По данным местного информационного портала cdm.me, на февраль 2016 года Вооруженные силы Черногории имели в строю всего 14 вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка