О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Южно-Сахалинска вынужденно сел в екатеринбургском аэропорту из-за дебошира

Самолет А-330 авиакомпании "Аэрофлот" приземлился в аэропорту "Кольцово" из-за гражданина, который нарушал общественный порядок

Самолет А-330 авиакомпании "Аэрофлот" приземлился в аэропорту "Кольцово" (Екатеринбург) из-за гражданина, который нарушал общественный порядок, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.

"Запросили вынужденную посадку в связи с тем, что на борту находился гражданин, который нарушал общественный порядок, выражался грубой нецензурной бранью на бортпроводников и на пассажиров", - сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится доследственная проверка, добавил он.

Как сообщил агентству пресс-секретарь "Кольцово" Дмитрий Тюхтин, командир воздушного судна А-330 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс "Южно-Сахалинск - Шереметьево", запросил вынужденную посадку. Воздушное судно благополучно приземлилось в 18:30 по местному времени.

"На борт поднялись сотрудник полиции и медики. Сейчас борт готовится к вылету", - сказал он.

Пострадавших в результате инцидента нет, подчеркнул собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка