О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания откроет рейсы из "Шереметьево" в Тяньцзинь

Китайская авиакомпания Tianjin Airlines с 13 июня начнет летать из московского аэропорта "Шереметьево" в город Тяньцзинь

Китайская авиакомпания Tianjin Airlines с 13 июня начнет летать из московского аэропорта "Шереметьево" в город Тяньцзинь, сообщил аэропорт в пятницу.

Перевозчик будет выполнять полеты на дальнемагистральном пассажирском самолете А-330 (260 посадочных мест) один раз в неделю по понедельникам.

"Расширение географии полетов в Китай является одним из приоритетов "Шереметьево". За первые пять месяцев 2016 года аэропорт обслужил на китайском направлении свыше 500 тыс. пассажиров, что на 6,3% больше показателя прошлого года", - говорится в сообщении аэропорта.

Tianjin Airlines - китайская региональная авиакомпания со штаб-квартирой в городе Тяньцзинь. Основными хабами авиакомпании являются аэропорты Тяньцзинь Биньхай и Хайкоу Мэйлань....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка