О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК начал проверку после вынужденной посадки Airbus А330 в Екатеринбурге

Следствие начало доследственную проверку по факту вынужденной посадки самолета Airbus A330 авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Южно-Сахалинска в Москву и в пятницу приземлившегося в Екатеринбурге из-за дебошира на борту

Следствие начало доследственную проверку по факту вынужденной посадки самолета Airbus A330 авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Южно-Сахалинска в Москву и в пятницу приземлившегося в Екатеринбурге из-за дебошира на борту, сообщила РИА Новости представитель Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Как сообщалось, в полете буянил пассажир, командир принял решение о посадке воздушного судна в Екатеринбурге. Дебошир передан полиции, а самолет уже вылетел в Москву.

"Самолет в 18.40 по местному времени (16.40 мск) в аэропорту "Кольцово" совершил вынужденную посадку. Это воздушное судно Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот", летевшее рейсом Сахалин-Москва. По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка", - сказала представитель Уральского управления.

Она добавила, что один из пассажиров нарушал на борту общественный порядок, выражался грубой, нецензурной бранью в адрес бортпроводников и других пассажиров. В настоящее время дебошир снят с рейса. Он дает объяснения правоохранителям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка