О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Пионер" с 14 июня запускает рейс из Махачкалы в Минводы

Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" с 14 июня запускает рейс из Махачкалы в пять российских городов - Минеральные Воды, Сочи, Симферополь, Курск и Волгоград

Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" с 14 июня запускает рейс из Махачкалы в пять российских городов - Минеральные Воды, Сочи, Симферополь, Курск и Волгоград. Об этом корр. ТАСС сообщил сегодня исполнительный директор компании Алексей Савченков.

"Из Махачкалы наша авиакомпания будет выполнять рейсы по маршрутам в Минеральные Воды и, транзитом через Минводы с минимальной остановкой - в Сочи, Симферополь, Курск и Волгоград. Первый рейс состоится 14 июня", - сказал собеседник агентства.

По словам Савченкова, все перелеты будут выполняться самолетами Ан-24 по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилета из Махачкалы в Минеральные Воды составит в одну сторону от 1 500 рублей, в Сочи - около 4 000 рублей, в Симферополь - около 6 000 рублей, в Курск - от 4 000 рублей.

Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" ведет историю с 1994 года, ранее работала под названием "Аэросервис". Базовые аэропорты расположены в Волгограде и Минеральных Водах, парк воздушных судов состоит из самолетов Ан-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка