О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет EgyptAir перед крушением развернуло в воздухе на 360 градусов

Египетский пассажирский лайнер А320, потерпевший в мае крушение над Средиземным морем, за минуту перед трагедией сделал полный разворот в воздухе

Египетский пассажирский лайнер А320, потерпевший в мае крушение над Средиземным морем, за минуту перед трагедией сделал полный разворот в воздухе. Такое заявление сделала Комиссия по расследованию катастрофы, сообщают РИА Новости.

По данным египетских радаров, предоставленных Комиссии вооруженными силами Египта, «самолет перед крушением свернул с курса налево, а затем полностью развернулся в воздухе».

Комиссия упомянула, что эти данные полностью совпадают с теми, что были предоставлены ей со стороны греческих и британских специалистов.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, совершавший рейс Париж - Каир, пропал с радаров в 02:30 по каирскому времени (03:30 мск) 19 мая над акваторией Средиземного моря. На борту находились 66 человек. Министерство гражданской авиации Египта рассматривает как версию теракта, так и версию технических неполадок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка