О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Покупать билеты на сайте Нордавиа - выгодно и надежно

Интернет стремительно завоевал нашу жизнь и мы уже с трудом представляем общение без социальных сетей, музыку без онлайн-сервисов, покупку товаров без интернет-магазинов. Даже такое простое действие, как покупка билетов, мы зачастую совершаем не выходя из

Интернет стремительно завоевал нашу жизнь и мы уже с трудом представляем общение без социальных сетей, музыку без онлайн-сервисов, покупку товаров без интернет-магазинов. Даже такое простое действие, как покупка билетов, мы зачастую совершаем не выходя из дома - с использованием интернет-сервисов.

Безусловно, покупка товаров с использованием онлайн-сервисов сопряжена с определенного рода рисками - может не подойти размер или качество реального товара будет излишне отличаться от изображенного на картинке в интернет-магазине. От этого недостатка полностью избавлены сервисы продажи авиабилетов. А покупая авиабилет непосредственно на сайте авиакомпании, вы можете еще и существенно сэкономить.

Все авиакомпании придерживаются полугодичного планирования авиаперелетов - смена летнего и зимнего расписания происходит в последние воскресения октября и марта, однако в большинстве случаев перевозчики планируют регулярные рейсы без привязки к сезонам и рейсы на популярные направления находятся в системах продажи постоянно, а это значит, что уже сейчас можно купить билеты, например, на новогодние праздники.

Кроме того, покупать билеты непосредственно на сайтах авиакомпаний - выгодно. Вот несколько простых советов, которые помогут вам сэкономить на авиаперевозках.

Планируя путешествие или командировку, лучше лететь туда и обратно одной авиакомпанией. Причем стоимость билета "туда и обратно" часто ниже, чем билетов, купленных по отдельности только "туда" и только "обратно".

Старайтесь бронировать билет на самолет на вторник, среду или четверг, так как в эти дни, зачастую, можно купить авиабилеты значительно дешевле, чем на выходные или понедельник. Это связано с тем, что рейсы в выходные и понедельник "заняты" командировочными пассажирами.

Иногда, чтобы сэкономить финансы, можно выбрать перелет с пересадками - таким образом, вы потеряете время в пути, но сэкономите деньги.

Лучше всего планировать путешествие и бронировать авиабилеты заранее, как минимум, за два-три месяца до даты вылета. Здесь действует простое правило: чем раньше вы забронируете билет - тем дешевле он вам обойдется. Чтобы не пропустить выгодные предложения от авиакомпании "Нордавиа" - подпишитесь на рассылку новостей на сайте перевозчика.

Внимательно изучите правила применения тарифа. "Невозвратный" тариф вовсе не означает, что в случае отказа от перевозки вы ничего не получите. Да, вы потеряете стоимость самого тарифа, однако сборы и налоги авиакомпания вам вернет в полном объеме.

Обращайте внимание на тариф категории "Промо". Как правило, он имеет самые жесткие ограничения, но вместе с тем - он самый дешевый. Если ваша поездка состоится с вероятностью 100% - смело выбирайте этот тариф. Если ваша работа связана с постоянными командировками, то имеет смысл обратить внимание на тариф "Проездной билет" с фиксированной ценой билета на полет по заданному маршруту. Покупая билет на сайте вы имеет возможность сразу же занести свою поездку в программу премирования частолетающих пассажиров.

Оплатить купленный билет можно непосредственно с банковской карты. Все операции, проводимые с использованием пластиковых карт, полностью защищены. Кроме того, при покупке авиабилета через сайт перевозчика, авиакомпании предлагают различного рода скидки. Например, "Нордавиа" при покупке билета на своем сайте предлагает скидку 5% от стоимости перелета. Согласитесь, гораздо приятней получить скидку на сайте, чем наценку в агентстве!...
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка