О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurowings откроет рейсы в Гавану в декабре 2016 года

Eurowings продолжает формировать дальнемагистральную маршрутную сеть наряду с рейсами по Германии и Европе

Eurowings продолжает формировать дальнемагистральную маршрутную сеть наряду с рейсами по Германии и Европе. Билеты в Гавану доступны для бронирования уже сегодня. Рейсы будут выполняться раз в неделю на борту современного лайнера А330 с 15 декабря 2016 года.

Открытие рейса в Гавану - очередной важный шаг в развитии маршрутной сети Eurowings. Ранее авиакомпания анонсировала открытие рейсов в Бостон, откуда удобно добраться до таких известных городов как Нью-Йорк или Вашингтон. Полный список направлений Eurowings в Европе и за ее пределами представлен на сайтах eurowings.com и lufthansa.com, где также можно забронировать билеты. Туристические агентства могут осуществлять бронирование через материнскую компанию Lufthansa.

Рейсы в Гавану, столицу Кубы, Eurowings будет выполнять по четвергам с вылетом в 11:25 дня из аэропорта Кельн/Бонн и прибытием в 16:50 по местному времени. Обратный рейс стартует из Гаваны в 18:50 и прибывает в Германию на следующий день в 10:10 по местному времени. Eurowings также предлагает удобные стыковочные рейсы для тех, кто прибывает из других городов, в том числе из Гамбурга, Берлина, Цюриха, Лондона (Станстед), Дрездена и Лейпцига.

Гавана - крупнейший город в странах Карибского бассейна, здесь проживает более двух миллионов человек. Гавана известна своей архитектурой в колониальном стиле, историческими памятниками и музеями, а старый город Гаваны с 1982 года входит в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Туристы по достоинству оценят местные кафе и бары, а также зажигательные танцевальные шоу и неповторимую кубинскую музыку.

Eurowings выполняет более 3000 регулярных рейсов в неделю и является одним из самых пунктуальных европейских перевозчиков. Даже с двумя дальнемагистральными самолетами в парке на первом этапе построения маршрутной сети авиакомпании удалось улучшить свои показатели пунктуальности. С тех пор, как компания Eurowings начала выполнять рейсы на длинные дистанции, порядка 90% пассажиров смогли прибыть в пункт назначения с  задержкой менее 60 минут или точно по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Eurowings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка