О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Турухан" будет летать по маршруту Тарко-Сале - Тюмень

Тендер на выполнение субсидируемых Ямалом пассажирских перевозок по маршруту Тюмень - Тарко-Сале и обратно выиграла авиакомпания "Турухан"

Тендер на выполнение субсидируемых Ямалом пассажирских перевозок по маршруту Тюмень - Тарко-Сале и обратно выиграла авиакомпания "Турухан".

Первый рейс состоится 22 июня из Тюмени. Взрослый билет стоит 9 тыс. рублей, детский - 4,5 тысячи. Вылеты запланировали один раз в неделю по средам. Всего авиакомпания выполнит 40 круговых рейсов с 22 июня по 31 декабря на воздушных судах АН-24.

Как сообщает пресс-служба главы региона, маршрут станет шестым в списке субсидируемых правительством Ямало-Ненецкого автономного округа межрегиональных рейсов. В 2016 году предусмотрели субсидии организациям, осуществляющим транспортное обслуживание населения воздушным транспортом на 30 межмуниципальных маршрутах. В этот список входят 21 регулярный рейс внутри округа и 9 так называемых резервных рейсов, осуществляемых в период межсезонья между населенными пунктами, не имеющими наземной связи, и в случае неблагоприятных погодных условий для речного транспорта в период навигации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Север-Пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка