О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уникальное предложение от авиакомпании "Сингапурские авиалинии" для перелета в самом просторном Бизнес-классе

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" всегда стремится сделать полет своих пассажиров комфортабельным вне зависимости от дальности пункта назначения

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" всегда стремится сделать полет своих пассажиров комфортабельным вне зависимости от дальности пункта назначения. Этим летом каждый путешественник сможет по достоинству оценить все привилегии полета в Бизнес-классе по специальным ценам! Воспользоваться этим замечательным предложением авиакомпании и насладиться превосходным сервисом как на земле, так и в небе можно уже сегодня!

Ниже представлены направления из Москвы, участвующие в новом спецпредложении, с указанием стоимости* на авиаперелет в Бизнес-классе:

Страна (пункт назначения)Тариф, RUB (вкл. сборы)
Сингапур
Сингапур
128 478
Малайзия
Куала-Лумпур,
Кота-Кинабалу, Лангкави
113 043
Таиланд
Пхукет, Самуи
120 760
Индонезия
Джакарта,
Манадо,
Джокьякарта, Ломбок
134 725
Индонезия
Денпасар (Бали)
156 996
Австралия
Сидней, Брисбен, Кэрнс
254 898


Данное предложение распространяется на полеты авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в период с 02 июня 2016 года по 30 июня 2016 года.

Период продаж: c 02 июня по 30 июня 2016 года.

Оформить билеты по данному спецпредложению можно на сайте авиакомпании singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе "Сингапурских Авиалиний".

*Действуют дополнительные условия и ограничения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка