О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ространснадзор и "Победа" решат в суде вопрос оповещения пассажиров о нормах перелета

Ространснадзор и лоукостер "Победа" решат в суде вопрос оповещения пассажиров о нормах перевоза багажа

Ространснадзор и лоукостер "Победа" решат в суде вопрос оповещения пассажиров о нормах перевоза багажа, сообщил журналистам заместитель руководителя ведомства Владимир Черток. Таким образом, стандарты извещения пассажиров о нормах перевозки могут быть унифицированы для всех авиакомпаний РФ.

В апреле ведомство предписало "Победе" изменить ограничения по провозу багажа (до 10 кг) и отсутствие питания на рейсах.

"Есть один вопрос, который, скорее всего, выйдет в суд, потому что мы взаимно (с "Победой". - RNS) заинтересованы вынести его на судебный уровень - он требует стратегического решения. Он касается размещения сведений на сайтах - извещения пассажиров (о нормах провоза багажа. - RNS). Мы понимаем, что то, что было обнаружено у "Победы", имеет отношение к другим компаниям", - сказал он.

По тем нарушениям, которые выявил Ространснадзор ранее, добавил Черток, авиакомпанией "Победа" приняла "практически все меры по устранению недостатков"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка