О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы из Новосибирска в Красноярск, Тюмень и Екатеринбург

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Ямал" с 13 июня вводит дополнительные рейсы по маршруту Новосибирск - Красноярск, с 17 июня -  Новосибирск - Екатеринбург и открывает рейс из Новосибирска в Тюмень 14 июня

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Ямал" с 13 июня вводит дополнительные рейсы по маршруту Новосибирск - Красноярск, с 17 июня -  Новосибирск - Екатеринбург и открывает рейс из Новосибирска в Тюмень 14 июня.

Рейс №161 Тюмень - Новосибирск - Красноярск выполняется четыре раза в неделю. По понедельникам и средам рейс отправляется из Тюмени в 16:20 и далее следует из Новосибирска в Красноярск в 20:15. По пятницам и воскресеньям рейс №161 вылетает из Тюмени в Новосибирск в 08:25 и далее из Новосибирска в Красноярск - в 12:00.

Обратный рейс №162 Красноярск - Новосибирск - Тюмень вылетает из Красноярска по понедельникам и средам - в 23:25 и отправляется в 00:50 вторника и четверга из Новосибирска в Тюмень. По пятницам и воскресеньям рейс №162 вылетает в 15:15 из Красноярска в Новосибирск и в 16:20 - из Новосибирска в Тюмень.

Рейс №28 Новосибирск - Екатеринбург будет выполняться с 17 июня ежедневно в 22:30 в дополнение к ежедневному рейсу авиакомпании в 16:35. Рейс №27 Екатеринбург - Новосибирск отправляется из Екатеринбурга в 18:30 и прибывает в Новосибирск в 21:30.

Все указанные маршруты будут обслуживаться на воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Для каждого аэропорта указано местное время.

С открытием новых рейсов общая частота выполнения полетов из Новосибирска в Красноярск в летнем расписании аэропорта Толмачево составит 21 раз в неделю, в Тюмень - 7 раз, в Екатеринбург -18.
Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпании и аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания "Ямал" образована в 1997 году. В настоящее время ОАО АТК "Ямал" - является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняя перевозки между городами округа и за его пределами, предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса на внутренних и международных рейсах. За период своей деятельности авиакомпания идет по пути последовательного, динамичного развития, высокого уровня безопасности полетов и качественного обслуживания пассажиров, занимая прочные позиции в гражданской авиации России. В нынешних экономических условиях, авиакомпания продолжает расширять географию полетов и пополнять парк воздушных судов. Авиакомпания "Ямал" за время своей производственной деятельности неоднократно удостоена наградами "Лауреат Премии "Крылья России" в номинациях "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России", "Авиакомпания года - участник обслуживания отраслевой экономики России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка