О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт "Минск" вошел в 20-ку самых пунктуальных аэропортов Европы

Национальный аэропорт "Минск" вошел в 20-ку самых пунктуальных аэропортов Европы по версии американского ресурса Flightstats, отслеживающего точность отправления и прибытия рейсов

Национальный аэропорт "Минск" вошел в 20-ку самых пунктуальных аэропортов Европы по версии американского ресурса Flightstats, отслеживающего точность отправления и прибытия рейсов.

По данным ресурса, в 2015 году Национальный аэропорт "Минск" выполнил 88,89% рейсов вовремя. При этом из 15890 проанализированных рейсов, 1499 были выполнены с задержкой. Средняя задержка рейсов составила немногим более 38 минут.

С такими показателями главный аэропорт страны занял 19 позицию среди самых пунктуальных воздушных гаваней Европы.

Самыми пунктуальными аэропортами Европы, по итогам 2015 года Flightstats назвал финские Оулу и Хельсинки, которые занимают первую и вторую строчку в Европе, а также шведский Каллакс - третье место, аэропорт Риги - четвертое и замыкает пятерку самых пунктуальных польский аэропорт Лавица (Познань)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка