О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Хелипорты России" примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

Группа компаний "Хелипорты России" примет участие в Петербургском международном экономическом форуме с 16 по 18 июня

Группа компаний "Хелипорты России" примет участие в Петербургском международном экономическом форуме с 16 по 18 июня.

"Хелипорты России" презентуют свой уникальный, не имеющий аналогов проект всероссийского масштаба по созданию крупнейшей сети вертолетных комплексов. Его основной задачей является развитие принципиально новой бизнес-модели транспортной сети, которая свяжет города России, а также откроет широкие возможности для малой авиации и самых разных отраслей экономики. Сегодня в составе сети 10 современных вертолетных комплексов, расположенных по всей стране.

Частью корпоративной политики группы компаний "Хелипорты России" является социальная ответственность. На базе вертолетного центра "Хелипорт Москва" функционирует частный вертолетный поисково-спасательный отряд (ВПСО) "Ангел". ВПСО "АНГЕЛ" регулярно принимает участие в тактических учениях МЧС России. На сегодняшний день ВПСО "АНГЕЛ" входит в Аварийно-спасательное формирование "Специализированная пожарно-спасательная группа "Кобра" (АСФ "СПСГ Кобра"). Благодаря нашим пилотам, которые всегда готовы оказать помощь, несколько десятков человек были найдены живыми. В прошлом году "Ангелы" совершили более 170 вылетов и помогли найти 113 человек, в том числе 9 детей.

Благотворительность занимает особое место в деятельности сети "Хелипорты России". Это комплексная работа, основным приоритетом которой всегда была и остается помощь детям. При финансовой помощи и содействии "Хелипорты России" была продолжена работа по приобретению необходимого оборудования для детей инвалидов и их реабилитация, проведено несколько благотворительных акций для воспитанников детских домов и детей с диагнозом ДЦП.

"Хелипорты России" - национальная вертолетная сеть, которая открывает совершенно новые перспективы для малой авиации и различных направлений бизнеса.

На стенде "Хелипорты России", который расположится в Павильоне H(3) №19, будет представлен макет строящегося многофункционального вертолетного комплекса "Хелипорт Калуга" и макет "Хелипорт Москва" в перспективе развития. Главным экспонатом стенда станет вертолет Airbus Helicopters H 130 Т2, который многим больше знаком под названием Eurocopter EC 130T2. Это просторный вертолет, вмещающий одного пилота и семь пассажиров, предназначенный для выполнения различных задач, от патрулирования до воздушного туризма и VIP-перевозок .Данная модель может эксплуатироваться при любой температуре воздуха, в самых сложных климатических условиях. Повышенный комфорт, летные и эксплуатационные характеристики сделали этот вертолет чрезвычайно популярным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка