О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты Ка-52, Ми-8 и штурмивики Су-25СМ примут участие в учениях "Индра-2016"

Министерство обороны России определило состав войск, которые примут участие в российско-индийском военном учении "Индра-2016"

Министерство обороны России определило состав войск, которые примут участие в российско-индийском военном учении "Индра-2016", сообщает пресс-служба оборонного ведомства. В маневрах будут задействованы вертолеты Ка-52, Ми-8 АМШТ, штурмовики Су-25СМ, а также военнослужащие мотострелковых, танковых, артиллерийских подразделений, батарея реактивных систем залпового огня и медицинский взвод.

"На второй планирующей конференции представители Восточного военного округа‬ и вооруженных сил Индии пришли к соглашению, что в учении будут задействованы от Российской стороны мотострелковые, танковые подразделения, батарея реактивных систем залпового огня, подразделение самоходных артиллерийских установок, огнеметное отделение, медицинский взвод", - говорится в сообщении пресс-службы.

В свою очередь, Индия предоставит подразделение управления и две ротные тактические группы.

"Индра-2016" пройдет с 22 августа по 1 сентября в Приморском крае. Всего с обеих сторон в учении будет задействовано около 500 военнослужащих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка