О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines получила разрешение осуществлять регулярные рейсы на Кубу

American Airlines рада сообщить, что решением Министерства транспорта США авиакомпания получила права на открытие регулярных рейсов между Майами и пятью городами на Кубе - Камагуэй, Сьенфуэгос, Ольгин, Санта-Клара и Варадеро

American Airlines рада сообщить, что решением Министерства транспорта США авиакомпания получила права на открытие регулярных рейсов между Майами и пятью городами на Кубе - Камагуэй, Сьенфуэгос, Ольгин, Санта-Клара и Варадеро. Новые рейсы, как ожидается, откроются в сентябре 2016 года и станут первыми в истории регулярными рейсами American Airlines на Кубу."Мы очень рады, что Департамент транспорта предоставил American Airlines права на использование линий на маршрутах США-Куба" - сообщил Стив Джонсон, исполнительный вице-президент American по корпоративным вопросам. "Возобновление регулярного воздушного сообщения c Кубой является историческим событием и большим достижением, и мы высоко оцениваем работу министра транспорта г-на Фокса и его команды за то, что сделали это реальностью. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем предложить нашим клиентам прямые регулярные рейсы на Кубу, а также решения Департамента транспорта о допуске  на рейсы в Гавану".

American Airlines получила допуск на осуществление двух ежедневных рейсов между Майами и городами Ольгин, Санта-Клара и Варадеро, а также одного ежедневного рейса между Майами и городами Камагуэй и Сьенфуэгос. Маршруты в Ольгин и Санта-Клару будут обслуживать самолеты Boeing 737-800, Камагуэй, Сьенфуэгос и Варадеро - Airbus A319.

American Airlines также запросила 10 ежедневных частот из Майами в Гавану и дополнительно частоты в Гавану из Шарлотт, Далласа, Чикаго и Лос-Анджелеса и готова начать полеты по этим маршрутам при первой же возможности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "American Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка