О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экскурсия для ветеранов предприятия в аэропорту "Минеральные Воды"

Сегодня, 15 июня 2016 г, в честь 91-й годовщины со дня основания аэропорта "Минеральные Воды" состоялась экскурсия для ветеранов предприятия

Сегодня, 15 июня 2016 г, в честь 91-ой годовщины со дня основания аэропорта "Минеральные Воды" состоялась экскурсия для ветеранов предприятия.

Экскурсия стартовала на привокзальной площади аэропорта, где ветераны ознакомились с памятными скульптурами: мемориальным комплексом в честь 70-летия Победы в ВОВ, инсталляцией Ту-154, посвященной первому полету воздушного лайнера в аэропорт "Минеральные Воды", посетили недавно открытую храм-часовню во имя Святого пророка Илии.

В аэровокзальном комплексе ветеранам рассказали о переменах за последние годы и нововведениях. На втором этаже АВК в зале длительного ожидания гости рассмотрели макет курортов Северного Кавказа, ознакомились с залами повышенной комфортности.

Особый интерес для экскурсантов представил музей истории аэропорта, при Авиационном учебном центре, с экспонатами, собранными с момента открытия воздушной станции 15 июня 1925 г. в г. "Минеральные Воды" и по сегодняшний день.

Целью экскурсии, посвященной 91-ой годовщине со дня образования Минераловодского аэропорта, стало сохранение преемственности и исторической традиции между поколениями. Это своеобразная дань, которую нынешнее поколение с гордостью и честью отдало своим предшественникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка