О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томская транспортная прокуратура проводит проверку по факту жесткой посадки вертолета с вахтовиками

По предварительной информации 16.06.2016 в 09 часов 05 минут в районе месторождения "Северо-Останинское", расположенного в 45 км. от города Кедрового Томской области совершило жесткую посадку воздушное судно Ми-8 ООО "Авиа-Сибирь"

По предварительной информации 16.06.2016 в 09 часов 05 минут в районе месторождения "Северо-Останинское", расположенного в 45 км. от города Кедрового Томской области совершило жесткую посадку воздушное судно Ми-8 ООО "Авиа-Сибирь".

На борту судна находилось 3 члена экипажа, 22 пассажира (вахта).

В результате жесткой посадки выполнявший рейс по маршруту "Панычево - Северо-Останинское" вертолет получил повреждения хвостовой балки, экипаж и пассажиры не пострадали.

По факту указанного авиационного события Томской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка