О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Абакан" обновили зону вылета

В Международном аэропорту "Абакан" продолжаются обновления. К примеру, накануне жители и гости Хакасии смогли оценить обновленный "накопитель" - место, где пассажиры находятся в ожидании вылета

В Международном аэропорту "Абакан" продолжаются обновления. К примеру, накануне жители и гости Хакасии смогли оценить обновленный "накопитель" - место, где пассажиры находятся в ожидании вылета. Ранее эта комната была тесной, мрачной и холодной. Каким помещение стало сейчас - узнали корреспонденты канала РТС.

Хакасия, 16 июня: В абаканском аэропорту обновили "накопитель". Ранее предрейсовая зона могла напугать искушенного пассажира: темное и холодное помещение с перегородкой в центре.

Сейчас комнату не узнать: высокие потолки, светлые стены и пол, дизайн выполнен в этническом стиле. Обновленный "накопитель" также оборудован современным санузлом, есть кондиционеры, а в зимнее время от холода спасет система отопления. Вскоре здесь появится кафетерий, а на стенах будет красоваться постеры с видами Хакасии.

Первыми удобства реконструированного помещения оценили пассажиры утреннего рейса на Москву. Люди признаются, что с трудом узнали помещение и очень рады обновлению, сообщают журналисты РТС.

Напомним, что о реконструкции помещений, а также привокзальной площади главной воздушной гавани Хакасии на прошедшем заседании правительства говорил руководитель региона Виктор Зимин. По словам Министра транспорта Хакасии Александра Егорова, работы по обновлению внешнего вида аэропорта ведутся в плановом режиме.

Кроме того, уже сегодня Глава Хакасии проведет выездное совещание в аэропорту по вопросам дальнейшего развития воздушной гавани республики. Планируется также осмотр отремонтированного зала предполетного досмотра и спецтехники, приобретенной для аэропорта.

Отметим, что второй год подряд предприятие работает безубыточно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка