О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ 5 лучших летних музыкальных фестивалей Великобритании и США

Каждый год миллионы музыкальных фанатов летают рейсами British Airways, чтобы посетить любимые концерты

Каждый год миллионы музыкальных фанатов летают рейсами British Airways, чтобы посетить любимые концерты. В преддверии фестивального сезона авиакомпания представляет топ-5 крупнейших мероприятий, которые пройдут в Великобритании и США этим летом. Совместите отпуск с посещением выступлений лучших мировых исполнителей и диджеев.

От поп и рок музыки до электронных и танцевальных ритмов, эти фестивали открывают крупнейшие имена и представляют самые актуальные события музыкальной индустрии. Фестивали - важная часть развлекательной программы и замечательный повод посетить новую страну. Современные фестивали - это праздник хорошей музыки и еды, целое культурное событие, где можно прочувствовать атмосферу места его проведения.

British Airways, национальный авиаперевозчик Великобритании, ежедневно осуществляет полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон (Терминал 5 аэропорта Хитроу), а благодаря партнерству British Airways с American Airlines, Finnair и Iberia, вам доступно множество стыковочных рейсов из 28 аэропортов Европы совершающих полеты по более чем 200 направлениям в США.

British Airways представляет пять музыкальных фестивалей в Англии и Америке, которые нельзя пропустить этим летом.

Glastonbury
22-26 июня, Worthy Farm, Сомерсет, Великобритания


Гластонбери - крупнейший в мире фестиваль музыки и исполнительского искусства, насчитывающий более 175 тысяч посетителей. Среди исполнителей этого года - Адель, Muse и Coldplay. Не забудьте взять резиновые сапоги на случай дождя.

Latitude
14-17 июля, Саутволд, Саффолк, Великобритания


Мода, театр, живая музыка - на фестивале Latitude каждый найдет что-то на свой вкус. Уединенный Саутволд - излюбленное место британских селебрити. Мероприятие стоит посетить всей семьей - здесь есть развлечения для детей и подростков. Взрослые смогут послушать выступления комиков, в том числе Рассела Ховарда, а также музыку группы New Order.

Pitchfork
15-17 июля, Union Park, Иллинойс, США


Инди-фестиваль пройдет в чикагском Union Park уже в 11-й раз. Среди хедлайнеров: Beach House, Car Seat Headrest, Broken Social Scene и Carly Rae Jepsen. Субботний сет запомнится выступлением Брайана Уилсона, экс-участника группы Beach Boys, который исполнит треки из своего легендарного альбома Pet Sounds.

Outside Lands Music and Arts Festival
5-7 августа, парк "Золотые ворота", Сан-Франциско, Калифорния, США


Отправляйтесь в Калифорнию и проведите три солнечных дня, наслаждаясь музыкой, едой, вином, пивом и искусством на этом невероятном фестивале, который проходит с 2008 года. Вы услышите десятки исполнителей, в том числе Radiohead и Лайонела Ричи. Вас ждет специальная зона "Гастромагия", где будут проводить гастрономические эксперименты и готовить тематические коктейли. В прошлом году бар был выполнен в пиратской теме.

Bestival
8-11 сентября, остров Уайт, Великобритания


The Cure, Fatboy Slim и Bastille выступят среди хедлайнеров этого "камерного" фестиваля на Уайте - крошечном островке у побережья Гэмпшира в Ла-Манше. Вас ждут десятки живых выступлений, карнавал, фестиваль еды и чаепитие в тенте Women’s Institute.

Сделать свои захватывающие выходные более выгодными и организовать индивидуальную поездку на фестиваль, вам поможет специальное пакетное предложение BA Holidays, доступное на официальном сайте British Airways (ba.com). Вы можете заказать пакет "перелет+автомобиль", удобный для путешествующих с палатками и рюкзаками.

British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 179 направлений в 75 странах.

Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.

На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.

British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.

Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей.

За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка