О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BizavNews выступит Генеральным информационным партнером пятого Балтийского форума деловой авиации

5 августа 2016 года Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проводит очередной, юбилейный, пятый Балтийский форум деловой авиации

5 августа 2016 года Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проводит очередной, юбилейный, пятый Балтийский форум деловой авиации. Мероприятие традиционно соберет в Юрмале профессионалов отрасли из России и стран Европы. Информационное агентство BizavNews выступит Генеральным информационным партнером мероприятия.

Программа форума рассчитана на целый день и включает в себя деловую часть, в ходе которой планируется освещение актуальных вопросов отрасли и посещение объектов инфраструктуры деловой авиации Международного аэропорта "Рига".

Среди вопросов, включенных в программу конференции
  • общие тенденции развития деловой авиации в Балтийском регионе;
  • применение добровольных стандартов для авиакомпаний и компаний, обеспечивающих наземное обслуживание;
  • развитие наземной инфраструктуры деловой авиации в Балтийском регионе;
  • экономические аспекты эксплуатации воздушных судов деловой авиации;
  • страхование деловой авиации.
Завершится день традиционным приемом для всех участников и гостей форума, который, как и в прошлые годы, будет организован на пляже пятизвездочного отеля Baltic Beach, в центре туристического района Юрмалы.

Форум был инициативой ОНАДА, целью проведения мероприятия была и остается организация площадки для диалога и обсуждения вопросов развития деловой авиации и бизнеса в этом сегменте. Но помимо этого Балтийский форум деловой авиации стал и поводом встречи друзей - ничто не заменит личное общение, даже в профессиональном сообществе.

Первый форум прошел еще в 2012 году, поздней осенью, но в последующие годы датой проведения был выбран август - лучший курортный сезон на рижском взморье.

Предложение провести такой форум было поддержано партнерами еще в 2011 году, когда была начата подготовка мероприятия и с тех пор за четыре года проведения форума его гостями стали более 400 профессионалов бизнеса-авиации из разных стран, в их числе производители воздушных судов, аэропорты, авиакомпании, брокеры, кадровые организации, поставщики услуг связи, FBO, научные учреждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка