О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ свяжет Киев и Черновцы

12 июля 2016 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширит сеть внутренних рейсов и начнет выполнять регулярные полеты между Киевом и Черновцами

12 июля 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширит сеть внутренних рейсов и начнет выполнять регулярные полеты между Киевом и Черновцами. Билеты на рейсы можно приобрести на сайте, в кассах и Контактном центре МАУ, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Рейсы, связывающие Киев и Черновцы, будут выполняться ежедневно на современных самолетах Embraer 145 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылетПрилет
PS041Киев - Черновцы123456720:0021:00
PS042Черновцы - Киев123456707:0008:00

Расписание рейсов в/из Черновцов составлено таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство бизнес клиентам МАУ, прилетающим в Киев, а также оптимальные стыковки всем категориям пассажиров, путешествующим далее рейсами МАУ в ключевые пункты Европы, Азии, США и стран СНГ.

"На фоне наращивания международной сети МАУ продолжает расширять географию полетов в Украине, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Со стартом новых рейсов количество пунктов МАУ в Украине возрастет до девяти и будет включать Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Винницу и Черновцы. Таким образом, на сегодняшний день МАУ предлагает нашим гражданам и пассажирам из других стран наиболее разветвленную сеть маршрутов по Украине и, соответственно, широкий диапазон возможностей для путешествий как прямыми международными рейсами, так и транзитом через Киев".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 1126 грн. (цены могут меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка