О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация King Air 350i в Москве

24 июня 2016 года компания Jet Transfer проводит презентацию турбовинтового двухмоторного самолеты King Air 350i в Центре деловой авиации Домодедово

24 июня 2016 года компания Jet Transfer, с этого года являющаяся официальным представителем Beechcraft в России, проводит презентацию турбовинтового двухмоторного самолеты King Air 350i в Центре деловой авиации Домодедово.

В рамках мероприятия планируется презентация и демонстрация самолета VIP- комплектации, обсуждение вопросов эксплуатации и технического обслуживания в российских условиях воздушного судна и двигателя PT6A-60A, а также осмотр самолета и ответы на вопросы участников.

На презентации выступят Александр Евдокимов - генеральный директор Jet Transfer, Виктор Киреев - региональный директор по продажам компании Textron Aviation, Сэм Сишольтс - официальный представитель Beechcraft по техническому обслуживанию, представители двигателестроительной корпорации Pratt & Whitney Canada International Inc. - Эмилио Антун, региональный менеджер и Роман Шелаев, представитель компании в России.

Подробная информация о презентации и регистрация на мероприятие на официальном сайте jettransfer.ru

King Air 350i - надежное решение для бизнес-авиации. Являясь самым экологически безопасным самолетом в своем сегменте рынка, King Air 350i способен принимать на борт большее количество пассажиров и при этом потреблять меньшее количество топлива, что позволяет значительно сэкономить средства для Вашего бизнеса. Кроме того, новейшая конструкция и усовершенствованные эксплуатационные качества позволяют повысить мощность и долговечность.

Компания Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За все время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолётов и вертолётов, организованы более 10 000 рейсов для VIP пассажиров

Beechcraft - Бренд Beechcraft всемирно известен флагманской линейкой турбовинтовых самолетов King Air, которые используются для перевозки пассажиров, а также для выполнения специальных задач. Основан в 1932 году Уолтером Бич и его женой Оливией Энн Бич....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка