О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский самолет сломался в Израиле

Самолет "Уральских авиалиний", который должен был вылететь утром 16 июня из аэропорта имени Бен-Гуриона, не сумел взлететь. 300 пассажиров, в основном граждан России, увезли в отель

Самолет "Уральских авиалиний", который должен был вылететь утром 16 июня из аэропорта имени Бен-Гуриона, не сумел взлететь. 300 пассажиров, в основном граждан России, увезли в отель.

Самолет "Уральских авиалиний", который должен был вылететь утром 16 июня из аэропорта имени Бен-Гуриона в Екатеринбург, не сумел взлететь. По информации российских СМИ, 300 пассажиров, в основном граждан России, были выведены из самолета и без каких-либо объяснений увезены в отель. По непроверенным данным, у лайнера отказал двигатель.

Сайт челябинского телеканала 31tv.ru утверждает, что пассажирам не предоставили возможности поговорить с представителем авиакомпании. Среди них царит паника, и нет телефонной связи. Судя по данным справочной службы аэропорта имени Бен-Гуриона, вылет рейса в аэропорт "Кольцово" перенесен на 20:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Izrus.co.il». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка