О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кипр обзавелся новой авиакомпанией

Новая кипрская авиакомпания Cobalt Air приступила к продаже билетов, а полеты начнутся 7 июля

Новая кипрская авиакомпания Cobalt Air приступила к продаже билетов, а полеты начнутся 7 июля.

Грекори Дьякоу - председатель авиакомпании, заявил, что начало работы авиакомпании стало возможно после получения лицензии на полеты.

Новая авиакомпания имеет целью занять нишу, оставленную Cyprus Airways - бывшей национальной компанией Кипра, которая прекратила полеты в январе прошлого года.

"Кипр слишком долго оставался без национальной авиакомпании. Сильная национальная авиакомпания - это важная часть национальной инфраструктуры", - заявил Дьякоу.

На данный момент авиакомпания владеет двумя самолетами, и еще два будут получены перевозчиком к концу июня. Перевозчик начнет выполнять полеты в Британию, Грецию и Ирландию, сфокусировавшись на британском и ирландском рынках. Кроме того, Cobalt Air будет совершать полеты в Бейрут и Тель-Авив, и обещает расширить сеть, добавив в нее дальние перелеты в Китай и США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка