О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Будущее аэропортовой отрасли Российской Федерации. Пути развития - тема одного из круглых столов IV международного Стратегического форума гражданской авиации - 2016

Будущее аэропортовой отрасли Российской Федерации. Пути развития - тема одного из круглых столов IV международного Стратегического форума гражданской авиации - 2016

Будущее аэропортовой отрасли Российской Федерации. Пути развития - тема одного из круглых столов IV международного Стратегического форума гражданской авиации - 2016, который пройдет 23 июня 2016 года в Москве.

Профессиональные эксперты выступят с практическими докладами по следующим ключевым вопросам развития аэропортовой и аэродромной сети:
  • Обзор развития аэропортовой сети. Особенности программ развития. Современные тренды.
  • Государственные программы финансирования аэропортовой инфраструктуры. Роль государства и реализуемые проекты.
  • Стратегические вопросы развития аэродромной сети Российской Федерации.
  • Практические примеры инвестиционных проектов развития транспортной инфраструктуры.
  • Бизнес-кейсы высокоскоростных магистралей в Российской Федерации. Влияние на воздушный транспорт.
  • Рекомендации FIFA по организации работы аэропортов в период проведения Кубка конфедераций - 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Российской Федерации.
  • Актуальные вопросы развития аэропортов, расположенных в регионах Крайнего Севера.
Стратегический форум гражданской авиации - 2016 - уникальная ежегодная площадка для руководителей авиатранспортного комплекса, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

В Форуме планируется участие руководителей и специалистов федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, руководителей предприятий производителей авиационной техники России, стран СНГ, Азии и Европы.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации "Транспорт России".

IV международный Стратегический форум гражданской авиации - 2016 проходит при участии всех ключевых отраслевых ассоциаций.

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет.

Для авиакомпаний, аэропортов, других предприятий отрасли, а также членов отраслевых ассоциаций действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка