О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США разместили четыре самолета радиоэлектронной борьбы на Филиппинах

В заявлении американского посольства на Филиппинах говорится, что четыре самолета радиоэлектронной борьбы ВВС США днем ранее прибыли на авиабазу Кларк-Филд на Филиппинах

В заявлении американского посольства на Филиппинах говорится, что четыре самолета радиоэлектронной борьбы ВВС США днем ранее прибыли на авиабазу Кларк-Филд на Филиппинах.

Сообщается, что истребители прибыли на Филиппины для участия в совместных с филиппинскими ВВС боевых учениях. Помимо совместных учений данная бригада в составе четырех истребителей ЕА-18G и 120 военных выполнит и другие задачи.

Авиабаза Кларк-Филд является единственной на Филиппинах базой, приспособленной для взлета и посадки современных истребителей.

В апреле этого года после совместных американо-филиппинских военных учений американские войска оставили на базе Кларк-Филд пять штурмовиков, три вертолета и их экипажи, составивших первую передовую бригаду американских войск на Филиппинах. Новая группа в составе четырех самолетов ЕА-18G станет второй бригадой в этой стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка