О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Победы" вылетит из Тюмени в Москву после замены датчика

Самолет авиакомпании "Победа", задержанный в тюменском аэропорту Рощино, планирует вылететь в Москву в 17:00 мск после замены неисправного датчика пожарной безопасности, из-за которого рейс был задержан

Самолет авиакомпании "Победа", задержанный в тюменском аэропорту Рощино, планирует вылететь в Москву в 17:00 мск после замены неисправного датчика пожарной безопасности, из-за которого рейс был задержан. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

"Сработавший датчик пожарной безопасности будет заменен. Ориентировочное время вылета борта - 17:00 мск 17 июня. Сейчас пассажирам предоставлены все услуги согласно Федеральным авиационным правилам", - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе Уральского следственного управления на трнаспорте СК РФ отметили, что по факту инцидента проводится доследственная проверка.

Командир самолета Boeing 737-800, выполняющего рейс Тюмень-Москва, в 4:40 мск отменил вылет из-за сработавшего датчика пожарной безопасности. На борту находилось более 180 человек, пострадавших нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка