О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" ожидает роста пассажиропотока в 2016 году на уровне 14%

Руководство "Аэрофлота" ожидает роста пассажиропотока в 2016 году и по группе, и по головной компании группы на уровне 14%

Руководство "Аэрофлота" ожидает роста пассажиропотока в 2016 году и по группе, и по головной компании группы на уровне 14%.

"У нас план по группе, что будет 13,5% рост, по "Аэрофлоту" - около 14%. Мы считаем, что группа "Аэрофлот" продолжит рост вот в этих запланированных параметрах - порядка 14%", - сказал гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев, отвечая на вопрос про прогноз пассажиропотока на 2016 г.

"Давайте пока из этих цифр исходить, потому что мы не понимаем пока до конца, что на рынке будет происходить дальше, потому что мы находимся в зависимости от многих параметров", - добавил глава компании.

Как сообщалось, за январь-апрель 2016 года группа "Аэрофлот" перевезла 12,2 млн пассажиров, что на 12,3% превышает результат аналогичного периода прошлого года. За этот же период авиакомпания "Аэрофлот" увеличила перевозку пассажиров на 13,9% - до 8,5 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка