О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Пионер" запустила рейс из Махачкалы в Краснодар

Авиакомпания "Пионер-региональные авиалинии" запустила рейс из Махачкалы в Краснодар транзитом через Минеральные Воды

Авиакомпания "Пионер-региональные авиалинии" запустила рейс из Махачкалы в Краснодар транзитом через Минеральные Воды, сообщил корреспонденту ТАСС исполнительный директор компании Алексей Савченков.

"Первый рейс из Махачкалы в Краснодар вылетел 17 июня в 7:30 мск. Рейсы будут выполняться транзитом через аэропорт города Минеральные Воды", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все перелеты будут совершаться самолетами Ан-24 по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилета из Махачкалы в Краснодар составляет в одну сторону около 4 тыс. рублей.

Как ранее сообщал ТАСС, авиакомпания "Пионер" 14 июня запустила рейсы из Махачкалы в пять российских городов - Минеральные Воды, Сочи, Симферополь, Курск и Волгоград.

Авиакомпания "Пионер-региональные авиалинии" ведет историю с 1994 года, ранее работала под названием "Аэросервис". Базовые аэропорты расположены в Волгограде и Минеральных Водах, парк воздушных судов состоит из самолетов Ан-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка