О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Калининграда в Петербург задерживается на два часа

Отправление рейса FV6324 авиакомпании "Россия" из Калининграда в аэропорт Пулково задерживается

Отправление рейса FV6324 авиакомпании "Россия" из Калининграда в аэропорт Пулково задерживается, сообщил "Фонтанке" один из пассажиров.

"В аэропорту Калининграда задержаны рейсы "России" в СПб и "Аэрофлота" в Москву по техническим причинам. В "России" пытаются перегрузить компьютер уже как 1,5 часа", - сообщил очевидец.

В авиакомпании "Россия" подтвердили, что рейс задерживается по техническим причинам. По данным авиаперевозчика, задержка составила всего один час.

Однако, судя по онлайн-табло Пулково, самолет опаздывает уже как минимум на два часа. В Петербурге он должен был приземлиться еще в 12:30, но теперь прилетит не ранее чем в 14:30.

По данным сервиса Flightradar24.com, рейс выполняется на самолете Airbus A319 с регистрационным номером EI-EYL. Его первый состоялся 27 апреля 2005 года. Этот же самолет выполнил рейс из Петербурга в Калининград утром 17 июня. В самолете установлено 8 кресел бизнес-класса и 120 кресел экономкласса. По данным "Фонтанки", самолет на задержанном рейсе заполнен не полностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка