О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ и Федерация легкой атлетики Украины подписали Меморандум о сотрудничестве

Накануне Чемпионата Украины по легкой атлетике авиакомпания "Международные авиалинии Украины" и Федерация легкой атлетики Украины подписали Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве

Накануне Чемпионата Украины по легкой атлетике авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" и Федерация легкой атлетики Украины подписали Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве.

Торжественное подписание документа состоялось на главной арене страны НСК "Олимпийский". Меморандум был заверен подписями вице-президента МАУ по коммерции Сергея Фоменко и президента ФЛАУ Игоря Гоцула.

"Мы очень рады предоставленной возможности оказать поддержку нашим спортсменам, - отметил вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко. - Украинские атлеты с достоинством и гордостью несут желто-голубой флаг, представляя нашу страну на международных соревнованиях всех уровней. Мы надеемся, что крылья МАУ действительно станут счастливыми для национальной команды по легкой атлетике, которая будет все чаще привозить домой самые высокие мировые награды, включая олимпийское золото".

"Подписанный Меморандум позволит сэкономить до 50% расходов на перелетах лучших спортсменов на международные соревнования, - отметил президент ФЛАУ Игорь Гоцул. - Благодаря победам спортсменов, весь мир видит, что Украина крепнет и развивается. И национальный перевозчик Украины поддерживает украинских атлетов, как никто другой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка