О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые специалисты АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" примут участие в форуме "Инженеры будущего 2016"

Делегация из 15 специалистов "Салюта" примет участие в VI Международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего 2016", который пройдет с по 8 по 18 июля на базе спортивного комплекса "Чекерил" в шести километрах от Ижевска

Делегация из 15 специалистов "Салюта" примет участие в VI Международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего 2016", который пройдет с по 8 по 18 июля на базе спортивного комплекса "Чекерил" в шести километрах от Ижевска. Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России, правительство Удмуртской Республики, Госкорпорация "Ростех".

В этом году участников форума ожидает обновленная образовательная программа, в частности появится новый факультет "Производство" - по сути это образовательный модуль, который используется в рамках корпоративной программы АО "ОДК" "Мастерская преобразования производственной системы", а также "Робототехника", организованный УрФУ им. Б.И. Ельцина. Как сообщают на сайте СоюзМаш, формирование образовательной и деловой программ форума завершается, они будут опубликованы на сайте форума (enfuture.ru) за месяц до начала мероприятия.

Форум пройдет в формате круглых столов, лекций и мастер-классов. Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев отметил, что, - "формат подобной образовательной площадки интересен для проведения корпоративного обучения, и мы по максимуму используем все возможности форума "Инженеры будущего" для повышения профессионального уровня молодых специалистов предприятий оборонно-промышленного комплекса и высокотехнологичной промышленности".

Напомним, что форум "Инженеры будущего" - мероприятие федерального уровня, в работе которого принимают участие руководители органов государственной власти и структур, курирующих промышленное развитие России. В 2015 году форум был включен в утвержденный правительством план мероприятий по популяризации трудовой деятельности рабочих и инженерно-технических профессий среди молодежи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка