О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортные системы. Спецтехника и оборудование

Под патронажем Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству состоятся "Транспортный форум" и специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование"

Организатор: Башкирская выставочная компания.

Поддержка: Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

С 20 по 23 сентября 2016 года в г. Уфе под патронажем Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству состоятся "Транспортный форум" и специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование".

Сегодня Башкортостан - важнейший транспортный узел страны, который заслуженно считается одним из наиболее крупных в России. Железнодорожный, воздушный, речной, автомобильный пути сообщения связывают город со всеми регионами России и многими городами Европы и Азии. Активно развиваются железнодорожное и воздушное сообщение. Аэропорт имеет статус международного и осуществляет авиасообщение с 29 регионами России и 19 странами мира. Поэтому закономерна необходимость проведения мероприятия, способствующего установлению диалога между грузоперевозчиками, грузовладельцами, строительными, подрядными организациями и представителями власти для совместного решения задач и выработки единой стратегии развития транспортной системы Республики Башкортостан.

"Транспортный Форум" - это:
  • Единственная специализированная выставка в регионе.
  • В рамках "Транспортного Форума" состоится Пленарное заседание и работа по секциям (дорожное строительство, внутреннее и международное воздушное сообщение, речное судоходство, ж/д отрасль, секция логистики, секция по автодорожному сообщению, инвестирование и развитие предприятий транспортной отрасли). Модераторами мероприятий выступят: признанные эксперты отрасли, представители федеральных органов власти, руководители ведущих отраслевых предприятий и ассоциаций. Участие в заседании примут главы всех районов и руководители предприятий транспортной отрасли Республики Башкортостан.
  • Поддержка Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, Ассоциации "Башкирская Ассоциация Экспертов".
  • Уникальный по своей наполненности проект, позволяющий на одной площадке решить целый комплекс задач: установление новых контактов, анализ рынка, налаживание коммуникационных межотраслевых и межрегиональных связей.
  • Конкурс на лучшие образцы технологий и оборудования по отраслям транспортной сферы.
  • Индивидуальная система приглашений руководителей и ведущих специалистов транспортной сферы
  • Посетитель выставки - руководители региональных транспортных ведомств, представители транспортных компаний (грузовые и пассажирские перевозчики), грузовладельцы, логистические центры, представители дорожно-строительных компаний, страховые и лизинговые компании и другие.
  • Биржа деловых контактов, встречи с представителями компаний участников выставки и представителями крупнейших транспортных и логистических предприятий Республики Башкортостан в лице технических директоров и главных инженеров.
  • Реальная возможность личной встречи с руководителями профильных министерств РФ и РБ, союзов, бизнес-структур.
На открытой площади перед "ВДНХ-ЭКСПО" развернется широкая экспозиция специализированной техники отечественных и зарубежных производителей, габаритное специализированной оборудование, ремонтная, производственная техника, коммерческий и специализированный транспорт и многое др.

В здании "ВДНХ-ЭКСПО" будет представлено: оборудование, IT решения, услуги логистических, страховых и лизинговых компаний, запчасти и комплектующие к специализированной технике.

"Транспортный Форум" и специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование" - это прекрасная возможность выйти на растущий рынок Республики Башкортостан, установить новые полезные контакты, расширить рынки сбыта!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Башкирская выставочная компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка