О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый в 2016г авиарейс "Алросы" Томск - Сочи вылетел в субботу

Авиакомпания "Алроса" выполняет в субботу первый в этом сезоне рейс из Томска в Сочи, самолет вылетел в 07.57 по местному времени, обратный рейс ожидается в воскресенье

Авиакомпания "Алроса" выполняет в субботу первый в этом сезоне рейс из Томска в Сочи, самолет вылетел в 07.57 по местному времени, обратный рейс ожидается в воскресенье, сообщается на сайте томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что рейсы "Алросы" по направлению Томск - Сочи - Томск будут выполняться с 18 июня по 26 сентября 2016 года один раз в неделю.

На онлайн-табло аэропорта сообщается, что рейс из Томска вылетел в субботу в 07.57 по местному времени (по расписанию - 07.50). Прибытие первого обратного рейса ожидается в воскресенье утром. Время в пути составляет около четырех часов. Рейсы выполняются на самолете Boeing-737.

Согласно информации на сайте "Алросы", билеты в направлении Томск - Сочи стоят от 11,3 тысячи рублей, в обратном направлении - от 8,3 тысячи.

Ранее также сообщалось, что 14 июня возобновились рейсы "Алросы" между Томском и Анапой, на следующий день - рейсы в Симферополь. Кроме того, еще один рейс Томск - Сочи - Томск с 4 июля будет выполнять авиакомпания "ИрАэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка