О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские туристы застряли в Таиланде на двое суток

Почти на двое суток задерживаются в Таиланде из-за переноса рейса уральские туристы

Почти на двое суток задерживаются в Таиланде из-за переноса рейса уральские туристы. Об этом сообщает онлайн-табло екатеринбургского международного аэропорта Кольцово.

Согласно этой информации, рейс из Пхукета в Екатеринбург, выполняемый лайнером Boeing-767-300 авиакомпании AzurAir, оказался перенесен. Самолет должен был вылететь 18 июня, но полет перенесли на вечер 19 июня. Таким образом, Boeing, как ожидается, приземлится в столице Среднего Урала только под утро в понедельник, 20 июня.

Официальные причины многочасовой задержки авиарейса пока неизвестны. Некоторые профильные интернет-порталы высказывают предположения, что виной всему стал вышедший из строя кондиционер на борту самолета или неисправность в двигателе.

Следует отметить, что для авиакомпании AzurAir текущая многочасовая задержка в этом месяце стала уже второй - в последний раз самолет авиаперевозчика в течение нескольких часов не мог вылететь из Екатеринбурга в Тунис....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка