О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurowings объяснила, почему ее пилот забыл на земле 90 пассажиров

Пилот самолета компании Eurowings, который вылетел из аэропорта Дюссельдорфа, забыв принять на борт 90 пассажиров, торопился поднять лайнер в воздух до того, как в городе начинает действовать запрет на ночные полеты

Пилот самолета компании Eurowings, который вылетел из аэропорта Дюссельдорфа, забыв принять на борт 90 пассажиров, торопился поднять лайнер в воздух до того, как в городе начинает действовать запрет на ночные полеты, сообщила представительница авиалинии.

Накануне сообщалось, что самолет Eurowings покинул аэропорт Дюссельдорфа и вылетел в Дрезден, оставив на земле десятки пассажиров.

Путешественников доставляли на посадку в двух автобусах. Сорок человек, находившиеся в первом автобусе, успешно сели в самолет.

"Он (пилот - ред.) вылетел раньше по согласованию, чтобы доставить в Дрезден хотя бы часть пассажиров", - цитирует представительницу Eurowings газета Rheinische Post. По словам другого представителя авиалинии, самолетам, которые в 21.49 еще не готовы к взлету, запрещено подниматься в воздух.

Согласно данным газеты, вылет борта и так задержался на два часа - он был запланирован на 19.05 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка