О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" открывает рейс из Благовещенска во Владивосток

Авиакомпания "Аврора" со вторника открывает новый регулярный рейс по маршруту Благовещенск-Владивосток

Авиакомпания "Аврора" со вторника открывает новый регулярный рейс по маршруту Благовещенск-Владивосток, сообщает в понедельник пресс-служба авиакомпании.

Рейс будет выполняться на воздушном судне DHC-8 Q400 три раза в неделю с вылетом из Благовещенска по вторникам, четвергам, субботам; с вылетом из Владивостока - по средам, пятницам и воскресеньям.

"Время полета в одну сторону составит 2 часа 40 минут. Минимальный тариф в одну сторону - от 5,5 тыс. рублей, туда и обратно - от 10,8 тыс. рублей с учетом такс и сборов. Расписание предусматривает удобные стыковки с международными рейсами авиакомпании "Аврора" из Владивостока", - отмечает пресс-служба.

"Аврора" является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Флот компании в настоящее время насчитывает 21 воздушное судно: десять А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных DHC-6.

Контрольный пакет (51%) АО "Аврора" принадлежит ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 49% - правительству Сахалинской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка