О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омском аэропорту царит небывалый ажиотаж

По данным онлайн-табло аэропорта Омск-Центральный, к отправлению сегодня значатся 16 самолетов

По данным онлайн-табло аэропорта Омск-Центральный, к отправлению сегодня значатся 16 самолетов. Такого расписания не было давно.
Сегодня, 20 июня, Омский аэропорт работает, как в старые добрые времена. К вылету назначены 16 самолетов - такого расписания не было давно.

Помимо традиционных Москвы и Санкт-Петербурга омичи сегодня улетели или еще улетят в Якутск, Анапу, Сочи, Симферополь, Салехард, Астану, Ларнаку и Тунис.

Отметим, что пассажиры, которые вчера не смогли вылететь в Тунис из-за проблем с самолетом, сегодня все-таки отправились в путь. Сейчас к отправке готовится борт, который пришлось заменить. Из Омска он полетит в аэропорт Домодедово.

Большинство омичей хотели бы, чтобы в Омском аэропорту наличие такого количества рейсов, как чартерных, так и регулярных, было всегда, а не только в высокий сезон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка