О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей ВВО начали усиленную подготовку к международному конкурсу "Авиадартс-2016"

Экипажи самолетов Су-30СМ истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, приступили к многоуровневой подготовке к международному этапу конкурса "Авиадартс-2016"

Экипажи самолетов Су-30СМ истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, приступили к многоуровневой подготовке к международному этапу конкурса "Авиадартс-2016".

Подготовка летчиков будет состоять из двух этапов: на земле и в воздухе. Пилоты отработают все выполняемые элементы на специальных тренажерах и способом прохождения маршрута "пешим по летному".

В воздушной части подготовки истребители совершат более 20 самолетовылетов, в том числе треть из них - с выполнением ракетных ударов и бомбометаний. Экипажи выполнят полеты на различных высотах над лесистой и степной местностью, схожей с ландшафтом полигона соревнований "Авиадартс". Также два забайкальских экипажа-победителя всероссийского этапа конкурса отработают между собой действия в условном воздушном бою.

Международный этап конкурса летной выучки "Авиадартс-2016" состоится в конце июня - начале августа в Рязанской области. Честь Вооруженных Сил России в категории истребительной авиации будут защищать два экипажа самолетов Су-30СМ авиаполка из Забайкалья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка