О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Точная причина жесткой посадки вертолета в Томской области пока не известна

Напомним, в прошлой четверг в районе месторождения "Северо-Останинское", что в 45 километрах от Кедрового, совершил жесткую посадку вертолет Ми-8ООО "Авиа-Сибирь", выполнявший рейс по маршруту "Панычево - Северо-Останинское"

Напомним, в прошлой четверг в районе месторождения "Северо-Останинское", что в 45 километрах от Кедрового, совершил жесткую посадку вертолет Ми-8ООО "Авиа-Сибирь", выполнявший рейс по маршруту "Панычево - Северо-Останинское". На борду воздушного суда находились 25 человек, один из пассажиров получил незначительные травмы.

Как сообщили в Томской транспортной прокуратуре, вертолет потерял управление на высоте 20 метров. По словам членов экипажа, непреднамеренное снижение вертолета с увеличением вертикальной скорости. В результате произошла грубая посадка. Точная причина ЧП будет названа после проведенного расследования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка