О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово вручит подарочные сертификаты постоянным клиентам, которые обратились в службу контроля качества по вопросу расчета стоимости на услуги паркинга

Московский аэропорт Домодедово вручил первый подарочный сертификат Радику Нургалееву, который ранее обратился в службу контроля качества по вопросу расчета стоимости на услуги парковки Р3

Московский аэропорт Домодедово вручил первый подарочный сертификат Радику Нургалееву, который ранее обратился в службу контроля качества по вопросу расчета стоимости на услуги парковки Р3. Такие же сертификаты получат еще  девять клиентов, направивших аналогичные заявления.

Управление парковками аэропорта осуществляет оператор. Однако, приняв во внимание, что обращения поступили от постоянных клиентов, Московский аэропорт Домодедово посчитал важным детально разобраться в ситуации и предложить клиентам решение, которое  позволяет в полной мере устранить проблемы, возникшие из-за изменения тарифной сетки на услуги паркинга.

"Хочу поблагодарить за профессионализм службу контроля качества аэропорта за содействие в данной ситуации", - сказал Радик Нургалеев.

Паркинги Московского аэропорта Домодедово сегодня - это около 5 тысяч машино-мест. Пассажиры и гости воздушной гавани могут выбрать как места на бюджетных долгосрочных паркингах, так и стоянки повышенной комфортности. Подробная информация об условиях работы парковок аэропорта Домодедово размещена на официальном сайте.

В аэропорту организованы три парковки для долговременной стоянки автомобилей - Р6, Р7, Р8. На парковках Р 1 и Р 4 также доступен суточный тариф при нахождении там автомобиля более 6 часов (на Р1), более 3 часов (на Р4)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка