О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс прогнозов Евро-2016 от Flight Consulting Group продолжается! До второго этапа осталось 3 дня!

15-й Чемпионат Европы по футболу Евро-2016 проходит в настоящие дни в 10 городах Франции, финал чемпионата состоится в Париже

15-й Чемпионат Европы по футболу Евро-2016 проходит в настоящие дни в 10 городах Франции, финал чемпионата состоится в Париже.

Flight Consulting Group в этом году уже во второй раз проводит для коллег по бизнес-авиации конкурс прогнозов Евро-2016 - свое соревнование среди профессионалов авиации. 23 и 24 июня состоится второй этап конкурса, когда участники смогут снова сделать свои прогнозы!

Принять участие в конкурсе можно онлайн - Flight Consulting Group запустила специальный сайт fcg.aero/euro2016, на котором 23 и 24 июня можно будет сделать прогноз результатов матчей второго этапа и заработать очки. Победитель конкурса будет определен по сумме очков.

Flight Consulting Group приглашает всех присоединится к онлайн-голосованию!

Объявление результатов конкурса и победителей I этапа состоится 27 июня, а II этапа 12 июля 2016 года. Информация будет опубликована на сайте компании и в открытых источниках!

Самые успешные участники будут награждены призами: iPad будет вручен победителю конкурса, мяч ЕВРО-2016 за второй результат и майка чемпионата за третий.

Таблица результатов будет вестись в онлайн режиме, кроме того ставки коллег можно также посмотреть онлайн, нажав на закладку "Прогнозы игроков".

В 2014 году конкурс прогнозов проводился в связи с чемпионатом миру по футболу в Бразилии. В результате напряженной борьбы были определены и награждены победители: Air Support (Дания), airBaltic (Латвия), Avjet Routing (ОАЭ), Euro Jet (Чехия), Baltic Business Aviation Services (Латвия), Hadid International Services (Сирия).

Всего в этом году в конкурсе уже приняли участие представители 56 компаний из 17 стран, так конкурс подтверждает свой статус международного.

Flight Consulting Group приглашает всех принять участие в конкурсе и призывает активно заниматься спортом!

Холдинговая компания Flight Consulting Group основана в 2000 году и предоставляет комплексные решения по наземному обслуживанию бизнес-джетов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

В состав холдинга входят: FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги; FCG OPS, сертифицированный европейский операционно-диспетчерский центр с режимом работы 24/7; туристическое агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей; FCG Aviation Development, эксперт в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации. FCG также является разработчиком программного обеспечения для OCC, FBO и их клиентов. Флагманский продукт компании - система FCG ATOM (Air Traffic Order Management), объединяющая функции ERP, CRM, Flight Planning и Business Analytics.

Flight Consulting Group принадлежит двум гражданам Латвии - Роману Старкову и Леониду Городницкому.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка