О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FANS TRANS расширяет сотрудничество с Аэрофлот по новым направленияям грузоперевозок

Член альянса ACEX в Гонконге, компания FANS TRANS, развивает новые направления грузовых авиаперевозок по маршруту Россия - Китай

Член альянса ACEX в Гонконге, компания FANS TRANS, развивает новые направления грузовых авиаперевозок по маршруту Россия - Китай.

FANS TRANS, являясь членом IATA и FIATA, а также официальным таможенным брокером, имеет прямые контакты с международными авиакомпаниями. C первого июня компания расширила свое сотрудничество с Аэрофлотом(SU), и теперь, кроме Шанхая, распологает тарифами на прямые рейсы из Гуанчжоу(CAN) и Пекина(PEK), Китай в Шереметьево (SVO), Москва, Россия.
 
В наличии 14 рейсов в неделю из Пекина с суммарной загрузкой в 210 тонн, а также 7 рейсов из Гуанчжоу с загрузкой в 60 тонн, которые выполняются ежедневно.
 
Руководство FANS TRANS уверено, что расширенние сотрудничества с Аэрофлотом, поможет предоставить членам и партнерам альянса ACEX благоприятные условия, для успешного и продуктивного развития грузоперевозок.
 
Актуальные ставки на грузоперевозки по новым маршрутам доступны членам альянса ACEX.

ACEX Альянс ACEX (Associated Cargo Experts) - это первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов для развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В Альянс входят сильные и наиболее опытные в своих странах и регионах транспортно-экспедиторские компании из различных стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ACEX». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка